Paar Kandelaber,
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., teilbarer Bronzeschaft vergoldet, 3- sowie im geteilten Zustand 1-kerzig ausgelegt, ornamental sowie in Form von Akanthusblättern geziert, Höhe 37 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:10
EUR 1,600.-
Paar Kandelaber,
Auction: | Furniture |
Date: | 13.05.2024 - 14:10 |