Biedermeier Ausziehtisch,
1. Drittel 19. Jh. und später, nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf balusterartigen Blockfüßen, 3 erg. Auszugsplatten analog furniert, ca. 80 x 123 x 112 cm, max. L. im ausgezogenen Zustand ca. 322 cm, Platten tw. leicht geworfen, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:33
EUR 2,600.-
Biedermeier Ausziehtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 13.05.2024 - 14:33 |