Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Kaffeehaus", rechts unten signiert datiert Eisler, Radierung in Farbe, nummeriert 3/99, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 36 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Specialist: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:52
EUR 100.-
Georg Eisler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 14:52 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 200.-