Rolex Prince Brancard um 1938
Armbanduhr, Edelstahl tlw. rotvergoldet, Handaufzug, Formankerwerk, Gehäuse Nr. 17353, silberfarbenes Zifferblatt, goldfarbene arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Ref. Nr. 1490, ca. 36 x 24 mm, 27,6 g, minimale Tragespuren, Teil des Sekundenzeigers fehlt, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:40
EUR 3,600.-
Rolex Prince Brancard um 1938
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 21.05.2024 - 15:40 |
Location: | Linz |