Brillant Solitär Collier ca. 1,50 ct
Gold 750, Strickkette mit Steckschließe und Sicherungsbügel, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 10 mm, mit Etui und Umkarton, 65 g, leichte TragespurenøG65
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:19
EUR 8,000.-
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 21.05.2024 - 15:19 |
Location: | Linz |