Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, schwarz-goldenes Zifferblatt, Stundenbalken und Ziffern, Kaliber 501, Referenz 2846- 2848, Werknr. 15638125, um 1957, Durchmesser ca. 34 mm, 62 g, Fixoflex Band, Zifferblatt fleckig, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:44
EUR 320.-
EUR 240.-
Omega Seamaster
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 21.05.2024 - 15:44 |
Location: | Linz |