Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Kaliber 552, Werknr. 20303250, Ref. nr. 165.001, um 1963, Durchmesser ca. 34 mm, 36,3 g, Etui, Tragespuren Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:45
EUR 480.-
EUR 240.-
Omega Seamaster
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery & watches |
Date: | 21.05.2024 - 15:45 |
Location: | Linz |