Brillant/Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, seitliche Ziergravur, ein Brillant, zwei Altschliffdiamanten und ein Brillant im ÜbergangsSchliff, zus. 0,55 ct (graviert), Ringkopfbreite ca. 4 mm, Rw 56, 2,7 g, Ziergravur tlw. abgerieben, Ringweitenänderungøg3
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:13
EUR 360.-
Brillant/Diamant Damenring
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.05.2024 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |