Peter Deisenberger
(um 1975) Ohne Titel, rechts unten signiert Peter Deisenberger, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Knickstellen, Passepartout, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:26
EUR 130.-
Peter Deisenberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2016 |