Wiener Bronze - 1 Katze an Telefon, 1 Katzenbüste,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 5 bzw. 5,8 cm, gemarkt "Bergmann", stellenweise berieben, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
15.05.2024 - 14:31
EUR 120.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:31 |