Kreuz mit Porzellanbild Christi, 19. Jh.,
Holz furniert mit Metallaufsätzen und - applikationen, mittig Kreuzigungsdarstellung mit feinen Pinselstrichen auf kreuzförmiger Porzellanunterlage gemalt, Aufhänger, 19,5 x 13 cm, Altersspuren (FT)
15.05.2024 - 14:25
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:25 |