Paar indische Malereien von Jagddarstellungen, Ende 19. Jh.,
Deckfarben auf Papier, Europäer auf Tiger- und Bärenjagd, mit gemalter Rankenwerkumrahmung, Bildausschnitt 13 x 19,7 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:51
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:51 |