Buntspecht, Meissen, 1924-34,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 28,5 cm, Modellnr. 3086, unterglasurblaue Schwertermarke, alle Blätter am Stamm, Schnabel sowie beide Flügelspitzen restauriert
Specialist: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:04
EUR 260.-
EUR 240.-
Buntspecht, Meissen, 1924-34,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:04 |