Ballspende: "Ball der Stadt Wien 1909" im Originalkarton
Buch mit goldgeprägtem Ledereinband; farbige Darstellungen aus den napoleonischen Kriegen von Remigius Geyling; Lithographien und Druck: A. Berger, Wien; Buch rückseitig in Gold geprägt: Wilhelm Melzer, Wien VII. Mariahilferstr. 24; Gebrauchsspuren, leicht fleckig; Karton mit Fehlstelle am Eck und Einrissen; Maße Karton: 19 x 16 x 2,5 cm. (SH)
15.05.2024 - 14:15
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:15 |