Dame in Tracht, Bernhard Bloch, Eichwald, Ende 19. Jhd.
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert und goldfarben staffiert; minimal bestoßen, berieben; unterhalb gemarkt: geprägt BB, Vervielfältigung vorbehalten, geritzte Modellnummer 4407; H.21,6 cm. (SH)
15.05.2024 - 14:18
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:18 |