Altschliffbrillantohrclips, zus. ca. 0,30 ct
Gold 750, mit Stiften, 20,2 g, Länge ca. 30 mm, Breite ca. 15 mmøG20
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2016 - 15:42
EUR 1,000.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 15:42 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2016 |