Kleiner Salonluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., gebogenen Messingstabkonstruktin mit reicher Glasausstattung u. 6 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 60 cm, Durchmesser ca. 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.05.2024 - 10:59
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |