Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), "Mädchen mit Hut", signiert "Dina Larot", Lithographie in Farbe , Nummer 152 von 260 nummerierten Exemplaren für die Wienerberger Edition, Blattmaße ca. 65 x 50 cm, in originalem Faltkarton mit Beschreibungsblatt
21.05.2024 - 10:22
EUR 180.-
EUR 140.-
Dina Larot *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |