Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Hauch des Schicksals", signiert u. datiert 1975 "R. Hausner", Lithographie in Farbe, Nummer 182 von 220 nummerierten Exemplaren für die Wienerberger Edition, Blattmaße ca. 74 x 51 cm, in orifinalem Faltkarton mit Beschreibungsblatt
21.05.2024 - 10:18
EUR 130.-
EUR 120.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 280.-