Figurengruppe "Kavalier mit 2Damen", Rudolstadt Volksted
, 1 Hälfte 20. Jh., Porzellan, färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 12 cm, untrglasurblaue Make (beköntes N), geringfügig bestoßen
21.05.2024 - 10:04
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |