Oskar Bottoli *
, (Wien 1921-1996), Sitzende mit angezogenen Beinen, auf der Unterseite monogrammiert und datiert "OB, (19)84 patinierter Bronzeguss, Höhe ca. 10 cm
21.05.2024 - 10:20
EUR 700.-
Oskar Bottoli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |