5 - Röhren Batterieempfänger
Bastlertype in Truhengehäuse, aufwendige Konstruktion mit interessanten Bauteilen, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:14
EUR 70.-
5 - Röhren Batterieempfänger
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |