Dekorativer Bronzeluster im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., filigranes, teilw. in Form von Akanthusblattornamenten ausgeformtes, patiniertes Gestell mit 6 Armen u. 6 elektrischen Flammen mit Glastropftassen, H: ca. 75 cm, D: ca. 83 cm, Altersspuren, 1 Gewindemutter fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
21.05.2024 - 11:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |