Englischer Vergrößerungstisch
, 18. Jh, massive Mahagoniholzausführung mit zur ovaler Grundform aufklappbaren Vergrößerungsplatten u. schwenkbaren Stützfüßen, ca. 72 x 41/126 x 102 cm, Alteru. Gebrauchsspuren, Platte zerkratzt u. fleckig
21.05.2024 - 10:52
EUR 360.-
Englischer Vergrößerungstisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |