Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, aus: Hamlet, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 1/60, Lithographie auf bräunlichem Ingres-Bütten von Hahnemühle, Blattgröße ca. 47,3 x 61,8 cm, herausgegeben von Edition Richard P Hartmann, München (Prägestempel)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:00
EUR 180.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:00 |
Location: | Linz |