Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 5/30, bezeichnet: Handdruck, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 49,3 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 64 x 48,5 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:00
EUR 140.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:00 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 140.-
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"
- Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct