Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert: Hans Frank, datiert: (19)32, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,7 x 39 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:08
EUR 320.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:08 |
Location: | Linz |