Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Kahlenbergerstraße 26, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, in der Platte betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,7 x 24,3 cm, Blattgröße ca. 39 x 36 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:15
EUR 170.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:15 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-