Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994 Innsbruck) Tiroler Bauernhof, signiert: Schroffenegger, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Malers in Innsbruck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 62,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:15
EUR 160.-
Ernst Schroffenegger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:15 |
Location: | Linz |