Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, signiert: Berber Mersad, datiert: 1979, Pastellkreide auf zwei bräunlichen Blättern, Gesamtdarstellung ca. 65 x 99 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:19
EUR 1,000.-
Mersad Berber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:19 |
Location: | Linz |