Roman Erich Petsche *
(Gottschee/Slowenien 1907-1993 Ried im Innkreis) Ohne Titel, Madonna mit Christuskind, monogrammiert (ligiert): R E P, datiert: 1977, Öl und Sand auf Holz, ca. 49 x 71 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:22
EUR 120.-
Roman Erich Petsche *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:22 |
Location: | Linz |