Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.)
44 Wachtelmänner in Warschau, rückseitig signiert, datiert: 1990, betitelt, Acrylhaut auf Leinwand, ca. 40 x 28 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:27
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:27 |
Location: | Linz |