Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Stillleben mit Madonna und Christuskind, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)77, nummeriert: 181/230, bezeichnet: Lino, Linolschnitt in Farbe auf chamoisefarbenem Papier, Druckstockgröße ca. 59 x 44 cm, Blattgröße ca. 77 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:36
EUR 160.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:36 |
Location: | Linz |