Karl Aschenbrenner
(tätig in Wien um 1890) Auf der Alm, signiert: Karl Aschenbrenner, datiert: 1915., Öl auf Leinwand, ca. 75 x 92 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:39
EUR 400.-
Karl Aschenbrenner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:39 |
Location: | Linz |