Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Mandelblüten auf hellem Grund, signiert: K. Hayd., rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:40
EUR 500.-
Karl Hayd
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:40 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Gustav Bechler *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,