Josef Fischnaller *, Mappenwerk
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Harlekin betrachtet das Leben Jesu, Mappenwerk, bestehend aus 10 Holzschnitten auf Velin, Blattgröße ca. 43,5 x 36,5 cm, jeweils handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)89, nummeriert, eines von 30 Exemplaren, Beiblatt, in Flügelmappe
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:40
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:40 |
Location: | Linz |