Fritz Börner *
(Brandis bei Leipzig 1921-1985 Kaiserslautern) Motorboote zwischen Palmen, monogrammiert: F Bö, Öl auf festem Papier, ca. 45,5 x 60,5 cm, Ecken mit Papierfehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:44
EUR 220.-
Fritz Börner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:44 |
Location: | Linz |