Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Herren mit Echse (zeitgenössische Ergänzung), Öl auf Leinwand, 90 x 75 cm, restauriert, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:00
- Price:
EUR 1,100.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:00 |