Stefan Simony
(Wien 1860-1950) Reiher und Flamingos im Tiergarten Schönbrunn, signiert Stefan Simony, Öl auf Karton, 20 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:03
- Price:
EUR 1,310.-
Stefan Simony
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:03 |