Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008) Blumenstück mit Kleiner Fuchs (Schmetterling), signiert EJ Dogarth pinxit, Öl auf Holz, 41 x 31 cm, berieben, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:05
- Price:
EUR 440.-
Erich Josef Dogarth (Donau)*
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:05 |