Christian Lodewijk Willem Dreibholtz
(Utrecht 1799-1874) Französisches Schiff vor der Küste, signiert C. L. W. Dreibholtz, Öl auf Holz,22 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:05
- Price:
EUR 900.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:05 |