Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen Hochkalter Berchtesgaden, rückseitig betitelt, signiert und bezeichnet E. Kettemann Mchn.,Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.06.2024 - 15:08
- Price:
EUR 1,930.-
Erwin Kettemann *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:08 |