Fedor Karlowitsch Burkhardt (Burhardt)
(Sankt Petersburg 1854-1919) Hochwasser im Frühjahr, kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 17,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:10
- Price:
EUR 1,380.-
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:10 |