Zwei Granat Armreifen
Metall, tlw. vergoldet, Innendurchmesser ca. 50 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit um 1900, 37,1 g, Druckstellen, Sicherheitskette gerissenøx
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:25
EUR 160.-
EUR 140.-
Zwei Granat Armreifen
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.06.2024 - 15:25 |
Exhibition: | 28.05. - 05.06.2024 |
Lots from other auctions
- Diamantsolitär ca. 3,20 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920