Omega
Gold 750, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Omega 1002, Referenznummer:162045, Feinregulierung, vergoldetes Werk, silberfarbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenbalken, Datum, Formgehäuse ca. 38 x 32 mm, 45,0 g, Zifferblatt leicht fleckig, Zeiger fleckig, nicht originales Lederband mit Dornschliesse an Ansatz, normale TragespurenøG45 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
29.05.2024 - 15:28
EUR 1,100.-
Omega
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.05.2024 - 15:28 |