Adler mit zwei Küken, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios, 20. Jahrhundert
Keramik, naturalistisch staffiert, am rechten Ast bezeichnet Karin Jarl, Unterseite mit Modellnummer 456/3, ohne Marke, Höhe ca. 31 cm, krakeliert, minimale Glasurabsplitterungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:21
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 06.06.2024 - 15:21 |