Fächerteller, Meissen, 1968
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Früchtebukett (Dekor 154 b), fächerförmige Fahne, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:04
EUR 120.-
Fächerteller, Meissen, 1968
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 06.06.2024 - 15:04 |