Reiter, Sitzendorf, Thüringen, 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 19 cm, Gebrauchsspuren, Ohrspitzen und Schweif minimal bestoßen, Glasurabsplitterungen an Hut und Stiefeln
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:06
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 06.06.2024 - 15:06 |