2 Speiseteller mit exotischer Vogelmalerei, Meissen, 1969
Porzellan, farbig gemalter Dekor 162b, im Spiegel Vogel auf einem Zweig, Fahne mit Altozier-Relief und Insekt und Solitärblumen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 26,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:07
EUR 140.-
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 06.06.2024 - 15:07 |