Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900 - 1975, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Steiermarks) rückseitig betitelt "Bildnis", handsigniert Wohlfahrt, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 34,5 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:10
EUR 280.-
Johannes Wohlfahrt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 10.06.2024 - 15:10 |
Location: | Graz |